Новогодние корпоративы в Минске

Корпоратив на Новый год – это особый формат новогоднего мероприятия, который сплачивает и объединяет сотрудников, а воспоминания остаются еще долго после новогоднего мероприятия. Выбор ресторана для проведения новогоднего корпоратива непростая задача. Jungle Lounle Cafe – идеальное место для проведения празднования Нового Года в кругу друзей и коллег! Мы поможем Вам реализовать ваши идеи праздника, учесть все последние современные тренды празднования Нового года 2019 и при этом ничего не пропустить.

Почему стоит отметить Новый год у нас?

  1. Мы обеспечиваем высококлассный сервис и заботимся о каждой детали! Вас ожидает быстрое обслуживание, отлаженная командная работа приветливых официантов, эстетичная подача блюд и современное оформление столов.
  2. Jungle Cafe располагает более чем 80 посадочными местами, поэтому в наших стенах отлично поместятся и крупные организации.
  3. У нас предусмотрена вся необходимая инфраструктура, чтобы вы могли подключить аудио- и видеоаппаратуру.
  4. Если понадобится, наши менеджеры разработают индивидуальную программу для вашего мероприятия. Смело приглашайте любимых артистов, танцевальные коллективы и кавер-бэнды.
  5. Трансфер не понадобится! Как выгодно, когда ресторан для корпоративов на новый год находится недалеко от станции метро, Jungle Cafe порадует вас именно таким отличным расположением.

 

Ведущей вашего праздника будет Кулешова Анастасия. Для вас приготовлены  выступления  Диджеев, живая музыка от лучших солистов столицы, в том числе от Тараса и Марты Присяжнюк, которые являются солистами Большого театра Беларуси и Большого театра России, а Тарас Присяжнюк является солистом театра Ла Скала (Милан, Италия) и участником конкурса “Новая Волна 2019”.

Кроме того, вас ждет шоу-программа, вачшоу, интерактивы, караоке, комплименты и скидочные карты для гостей!

 

Каждому клиенту мы оказываем помощь с составлением меню, программы и сопровождением мероприятия. Если вы хотите доверить нам свой праздник – обращайтесь по телефону 375 29 151 30 30.